Пятница, 29.03.2024, 18:21
 Приветствую Вас Гость | RSS

   Главная | Разновидности современного сатанизма - Форум OSH | Регистрация | Вход

 

 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ABIGOR_VIANE, Виал, Dимиург, Aeskathon  
Форум OSH » Общий раздел » СМИ » Разновидности современного сатанизма
Разновидности современного сатанизма
ВиалДата: Вторник, 25.03.2008, 01:50 | Сообщение # 1
Еретик
Группа: Администраторы
Сообщений: 98
Репутация: 1
Статус: Offline
Во откопал biggrin :

Разновидности современного сатанизма

Ритуальный сатанизм. Он пытается подражать церкви, только делает все наоборот. Сатанисты носят на груди перевернутый крест как знак своего презрения к Христу. Дома у них обычно имеется украденный с кладбища череп. На стене сатанинский герб - обрамленная дугой пяти-конечная звезда с тисненой головой козла. Сатанинская библия так объясняет значение этого герба: рога, расположенные в верхних углах звезды, означают раздоры, уши и морда в трех остальных лучах звезды - отрицание и през-рение к Святой Троице. Они имеют свою литургию, "черную мессу", в кото-рой они тоже причащаются, но только гостию, или облатку, они смачивают кровью только что убитого животного. Вместо алтаря или икон в помещении находится череп. Вот одно описание такого сатанинского служения. "Мы зашли в темное подвальное помещение, там было примерно шесть человек, все в длинных черных одеяниях. В углу я заметила привязанную за ногу курицу. Потом началась "черная месса". Они зарезали курицу и кровь собрали в сосуд. Потом они окунали облатки в кровь, протыкали ножом и ели. Это была жертва сатане". Мы видим, что целью таких служений является явное унижение Голгофской жертвы Иисуса Христа. Сатанизм является самым откровенным богохульством.

Среди сатанистов имеется иерархия и обряды возведения в более высокий сан. И каждое возвышение дает больше полномочий и власти, но с другой стороны, и большую зависимость от сил зла. Очень часто сатанисты кончают свою жизнь или само-убийством, или в полном душевном помешательстве. Таков был конец самого Элести Гровли, человека, считавшего себя спасителем мира, но в действительности бывшего предтечей антихриста. Он умер в 1947 году одиноким нар-команом, сумасшедшим, одержимым. Скрытый, или латентный, сатанизм. Сторонники этой формы тоже имеют свои формы служения, но в них нет конкретного подражания церковной литургии. Иногда они проводятся на кладбищах ночью при свете свечей с наличием черепа, пустого гроба и с приношением в жертву животных, но в крайних случаях и людей. Все это сопровождается обильным употреблением алкоголя и сексуаль-ными оргиями. Иногда молодые люди из жажды приключе-ний участвуют в таких сатанинских ритуалах, совершенно не задумываясь над его последствиями.

На одной евангелизации в нашей церкви после собрания молодежь обнаружила одного молодого человека, который раньше изредка посещал наши молодежные собрания. Несколько молодых людей окружили его и пытались с ним заговорить, но разговор не получался. Да и весь его вид производил какое-то удручающее и даже отталкивающее впечатление. На вопрос, как ему понравилось богос-лужение, он сказал, что нашел что-то другое, он теперь по ночам с друзьями пирует на кладбищах и призывает имя сатаны. Узнав об этом, мы нашей молодежи запретили всякое общение с этим молодым человеком. Характерным для любой формы сатанизма является жес-токость. Например, приносящиеся в жертву животные не просто закалываются, но нередко разрываются голыми руками. Один мой знакомый, беседуя как-то в Москве с одним сатанистом, заметил, что у него все руки были в страшных ссадинах. На вопрос, что это и откуда, сатанист ответил, что они с друзьями недавно принесли в жертву собаку, они убивали ее голыми руками и ссадины на его руках - это следы зубов этого несчастного животного. В большинстве случаев сатанизм сопровождается договором с сатаной. Люди своей кровью пишут расписку, в которой они отдают свою душу сатане в обмен на какие-то услуги. Вернуться потом из этого состояния, т.е. обрести свободу от права сатаны на жизнь и душу почти невозможно, описано всего несколько случаев, когда сатанисты освобождались от дьявольских оков и получали свободу в Иисусе Христе.

Наибольшую опасность представляет сегодня еще одна форма сатанизма, это - сатанизм в искусстве. Целый ряд деятелей культуры и искусства являются сегодня слугами сатаны. Открыто они об этом не говорят, но в своих произведениях пропагандируют идеи сатанизма. Достаточно только обратить внимание на некоторые видеофильмы. Сколько ужаса они содержат в себе и какие непоправимые следы оставляют в сознании и подсознании зрителей. Недавно мне довелось познакомиться с одним десяти-летним мальчуганом. Мы ехали с ним сутки в поезде в одном вагоне и подружились. От нечего делать он начал рассказывать мне различные фильмы. Это был очень живой мальчик с богатой речью и фантазией. Но то, что он мне рассказывал, было ужасно. Это были только фильмы ужасов. Я попросил его рассказать содержание какого-нибудь другого фильма, но он, оказывается, другие фильмы даже не смотрит, они его не интересуют, у них дома есть видеомагнитофон и множество фильмов ужасов. В беседе с мальчиком я обнаружил, что его подсознание уже переполнено страхами. Он, например, рассказал, что по ночам плохо спит, потому что ему снятся кошмары. В будущем этот мальчик станет или очень жестоким человеком, или психически больным.

Поэтому мое обращение ко всем, кто любит смотреть фильмы ужасов. Друзья, вы засоряете свое подсознание жестокостями, исходящими от сатаны. Фильмы ужасов - это изощренное орудие сатаны, через которое он проникает в мысли, сознание людей и заставляет их действовать по определенному плану. Эти фильмы имеют свойство коди-ровать людей в определенном направлении, в направлении жестокости и страха. Ведь именно через зрение человек наиболее восприимчив. Другой формой проявления сатанизма в искусстве является музыка. А именно рок-музыка, и в частности, хеви-металл. Впервые эта музыка исполнялась в сатанинской церкви в Лос-Анджелесе. А один из самых популярных рок-звезд нашего времени Осей Осборн тоже является сатанистом. Несколько раз он даже вводил в свои концерты эле-менты ритуала жертвоприношения сатане. Однажды он перед зрителями разорвал на части живую летучую мышь. А в другой раз откусил голову у голубя. Почему люди так поступают? Что их заставляет вставать на сторону сатаны?

Один молодой человек выразил это так: "Если я раньше молился Богу, то Он иногда выполнял мою просьбу, а иногда и нет. Если же я теперь прошу сатану о чем-то, то он всегда дает просимое". Хорошо это или плохо - над этим молодой человек не задумывается. Людей очаровывает легкость, с которой их желания и просьбы вроде бы выполняются. Что они при этом попадают в страшные оковы сатаны и теряют вечную жизнь, об этом они не задумываются. Я уже неоднократно повторял, что сатана легко и даже охотно дает командовать собой, но потом в свою очередь порабощает человека. Из якобы властелина человек быстро превращается в жертву, в раба.. Некоторые даже наоборот - знают о своей вечности в аду и гордятся этим.

Из монолога одного сатаниста: "Конечно, мы попадаем в ад, но... взгляни на людей - ведь все живут по заповедям сатаны, все погрязли в грехе. Все мы будем в аду. С той только разницей, что их ожидают вечные муки, а мы и там будем служить сатане". В одном эти люди ошибаются. Кто чем будет заниматься в вечности, устанавливает не сатана, но Бог. Он вынесет последний приговор и определит каждому степень наказания. Сатана там не будет господствовать, но сам понесет наказание за свои дела. Библия говорит: "А диавол, прельщавший их, ввержен в озеро огненное и серное... и будут мучиться день и ночь во веки веков" (Отк. 20:10).

Победа не за ним, а за Иисусом Христом. О Нем в Библии написано: "Для сего-то и явился Сын Божий, чтобы разрушить дела диавола" (1 Иоан. 3). На чьей стороне ты сегодня, дорогой читатель? Чьим слугой ты являешься? Если ты служишь сатане, то не прельщайся его обещаниями, это ложь. Сатана обманывает своей мнимой силой и всемогуществом. Все это пройдет, Иисус Христос на Голгофе нанес ему сокрушительное по-ражение, и теперь он доживает последние дни. Суд над ним и его слугами близок. Встань на сторону Иисуса-Победителя, и вечная радость и блаженство ожидают тебя в вечности.
biggrin


Мне нравиться это, значит это так надо...
 
BenderДата: Вторник, 25.03.2008, 03:25 | Сообщение # 2
Новичек
Группа: Член Ордена
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ВиаЛ)
Сатанисты носят на груди перевернутый крест как знак своего презрения к Христу.

чтобы презирать Иисуку не обязательно носить крест перевернутый
Quote (ВиаЛ)
Дома у них обычно имеется украденный с кладбища череп.

ога. целая коробка в шкафу стоит.
Quote (ВиаЛ)
На стене сатанинский герб - обрамленная дугой пяти-конечная звезда с тисненой головой козла.

ну не совсем на стене... на дверце шкафа маленькая висит
Quote (ВиаЛ)
Вместо алтаря или икон в помещении находится череп

Ебать его в сраку у всяких валеологов или биологов куча этих скелетов, черепов, и что они сатанисты?
Quote (ВиаЛ)
Они зарезали курицу и кровь собрали в сосуд. Потом они окунали облатки в кровь, протыкали ножом и ели. Это была жертва сатане

Она бы посидела в темноте 2 едели без еды и одетая в одном плаще.... сука она бы птом свои носки сожрала! Фанатизм и сатанизм нельзя ровнять
Quote (ВиаЛ)
Очень часто сатанисты кончают свою жизнь или само-убийством, или в полном душевном помешательстве.

Тогда ЭмО можно сатанистами назвать... они по жизне в душевном помешательстве и так и хотят жизнь оборвать..

Добавлено (25.03.2008, 03:25)
---------------------------------------------

Quote (Виал)
На одной евангелизации в нашей церкви после собрания молодежь обнаружила одного молодого человека, который раньше изредка посещал наши молодежные собрания. Несколько молодых людей окружили его и пытались с ним заговорить, но разговор не получался. Да и весь его вид производил какое-то удручающее и даже отталкивающее впечатление. На вопрос, как ему понравилось богос-лужение, он сказал, что нашел что-то другое, он теперь по ночам с друзьями пирует на кладбищах и призывает имя сатаны. Узнав об этом, мы нашей молодежи запретили всякое общение с этим молодым человеком

Да и хули?! У нас свобода веры и то что мы сатанисты это не значит что мы какие то звери что с нами даже запрещаеться общаться
Quote (Виал)
Среди сатанистов имеется иерархия и обряды возведения в более высокий сан.

А пояса не выдают случайно? Черный там или красный?:)
Quote (Виал)
Наибольшую опасность представляет сегодня еще одна форма сатанизма, это - сатанизм в искусстве. Целый ряд деятелей культуры и искусства являются сегодня слугами сатаны.

Ога и знают команду "служить".
Quote (Виал)
Открыто они об этом не говорят, но в своих произведениях пропагандируют идеи сатанизма

Пропгандируют Хрюсавского бога да и все время как депутатов переды выборами "голосуйте За иисуку и будет вам рай на земле, все на халяву, и мы вас заебем тогда полностью всем чем только можно" :))
Quote (Виал)
Характерным для любой формы сатанизма является жес-токость.

Ага мы мучаем кошек, потом пьёмы их кровь и жестока трахаем пиздатых соседок!
Quote (Виал)
Недавно мне довелось познакомиться с одним десяти-летним мальчуганом. Мы ехали с ним сутки в поезде в одном вагоне и подружились. От нечего делать он начал рассказывать мне различные фильмы. Это был очень живой мальчик с богатой речью и фантазией. Но то, что он мне рассказывал, было ужасно. Это были только фильмы ужасов. Я попросил его рассказать содержание какого-нибудь другого фильма, но он, оказывается, другие фильмы даже не смотрит, они его не интересуют, у них дома есть видеомагнитофон и множество фильмов ужасов. В беседе с мальчиком я обнаружил, что его подсознание уже переполнено страхами. Он, например, рассказал, что по ночам плохо спит, потому что ему снятся кошмары. В будущем этот мальчик станет или очень жестоким человеком, или психически больным.

откуда вот такая уверенность? Ведь психические процессы людей очень сложны чтобы их предсказывать
Quote (Виал)
Поэтому мое обращение ко всем, кто любит смотреть фильмы ужасов. Друзья, вы засоряете свое подсознание жестокостями, исходящими от сатаны.

Смотрите рекламу на канале ICTV!
Quote (Виал)
Фильмы ужасов - это изощренное орудие сатаны, через которое он проникает в мысли, сознание людей и заставляет их действовать по определенному плану. Эти фильмы имеют свойство коди-ровать людей в определенном направлении, в направлении жестокости и страха.

А порнуха тоже очень страшная бывает! Хуже чем в фильмах ужасов, но никто ничего не говорит...
Quote (Виал)
Другой формой проявления сатанизма в искусстве является музыка. А именно рок-музыка, и в частности, хеви-металл.
древние рощи полны голосов шёпота трав и камней...:))
Quote (Виал)
Впервые эта музыка исполнялась в сатанинской церкви в Лос-Анджелесе.
ЛаВей был чувак со вкусом:)
Quote (Виал)
Почему люди так поступают? Что их заставляет вставать на сторону сатаны?
ваши постоянные заебы о жестокости и прочем дерьмк! Хотя половина из вас даже не знает что есть жестокость
Quote (Виал)
Из монолога одного сатаниста: "Конечно, мы попадаем в ад, но... взгляни на людей - ведь все живут по заповедям сатаны, все погрязли в грехе. Все мы будем в аду. С той только разницей, что их ожидают вечные муки, а мы и там будем служить сатане"
+1 каму та:))

Quote (Виал)
Кто чем будет заниматься в вечности, устанавливает не сатана, но Бог.
Я канеш все понимаю но такого маразма ещё не слышал! Дайте мне автора я разорву его нахуй!!! Сидят они мол за столом за одним и человечкав делят "тебе, мне, тебе мне, мне, мне м ещё раз мне ить я бог!"?? Ниху подобного Сатана вполне может дапилюлей Богу и Бог сатане, новот только нарушиться баланс сил в природе
Quote (Виал)
Победа не за ним, а за Иисусом Христом
Победа за нами - Иисуку Хлыстом!!
Quote (Виал)
О Нем в Библии написано: "Для сего-то и явился Сын Божий, чтобы разрушить дела диавола"

па сраке плеткай нахватал на кресте повисел и съебался поджав хвост...
Quote (Виал)
Встань на сторону Иисуса-Победителя, и вечная радость и блаженство ожидают тебя в вечности.

АМИНЬ! ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ЕМУ БУДЕТ ГИДРОСКАФАНДРОМ!


Войска готовы господа, мы будем всех уничтожать
 
DимиургДата: Вторник, 25.03.2008, 08:57 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Quote (Виал)
Ритуальный сатанизм

Уже страшно... fie
Quote (Виал)
Он пытается подражать церкви, только делает все наоборот.

Так он пытается или делает???
Quote (Виал)
Сатанисты носят на груди перевернутый крест как знак своего презрения к Христу.

Почему на груди??? У них же всё наоборот! Значит на спине!
Quote (Виал)
Дома у них обычно имеется украденный с кладбища череп.

Провели опрос среди ритуальных сатанистов. По статитстике, у среднестатистического сатаниста дома имеется украденный с кладбища череп.
Quote (Виал)
Сатанинская библия так объясняет значение этого герба

О боже! Вы читали Сатанинскую библию????? Это великий грех!!!!! fie
Quote (Виал)
они смачивают кровью только что убитого животного

fie :fie: fie
Quote (Виал)
Вместо алтаря или икон в помещении находится череп

Который среднестатистические сатанисты берут из дома, который украден из кладбища... А где же обнаженная девственница??????? Цензура не пропустила наверное....
Quote (Виал)
Мы зашли в темное подвальное помещение, там было примерно шесть человек, все в длинных черных одеяниях.

Примерно шесть... Это как? 5 сатанистов и череп????
Quote (Виал)
В углу я заметила привязанную за ногу курицу

В темном помещении...
Quote (Виал)
Они зарезали курицу и кровь собрали в сосуд

:fie::fie::fie:
Quote (Виал)
Потом они окунали облатки в кровь, протыкали ножом и ели. Это была жертва сатане".

Зачем Сатане облатки????????
Quote (Виал)
И каждое возвышение дает больше полномочий и власти, но с другой стороны, и большую зависимость от сил зла.

devil :devil: devil :devil:
Quote (Виал)
Таков был конец самого Элести Гровли

ЭЭэ... ну если САМ Элестер Гровли.....
Quote (Виал)
Несколько молодых людей окружили его и пытались с ним заговорить, но разговор не получался.

Еще бы! Гопники в церкви!
Quote (Виал)
На вопрос, как ему понравилось богос-лужение, он сказал, что нашел что-то другое, он теперь по ночам с друзьями пирует на кладбищах и призывает имя сатаны.

Пирует- громко сказано! бухает стрелец или дешевый портвейн...
Quote (Виал)
Характерным для любой формы сатанизма является жес-токость.

а еще нас-силие, ван-дализм, изв-ращения...
Quote (Виал)
В большинстве случаев сатанизм сопровождается договором с сатаной

А есть в наличии бланк договора? Короче, я не могу больше читать))) Статью в ТОПКУ!!! devil
 
BenderДата: Вторник, 25.03.2008, 09:20 | Сообщение # 4
Новичек
Группа: Член Ордена
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Dимиург)
А есть в наличии бланк договора? Короче, я не могу больше читать))) Статью в ТОПКУ!!!

[b][color=red]дашь мне потом подписать тоже


Войска готовы господа, мы будем всех уничтожать
 
DимиургДата: Вторник, 25.03.2008, 15:37 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Где статья о великом Эльдаре????? Сюда её! devil
 
ВиалДата: Вторник, 25.03.2008, 16:13 | Сообщение # 6
Еретик
Группа: Администраторы
Сообщений: 98
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Виал)
Например, приносящиеся в жертву животные не просто закалываются, но нередко разрываются голыми руками.

Вы можете это представить? Сколько нужно силы чтобы разорвать голыми руками курицу? Или:
Quote (Виал)
Один мой знакомый, беседуя как-то в Москве с одним сатанистом, заметил, что у него все руки были в страшных ссадинах. На вопрос, что это и откуда, сатанист ответил, что они с друзьями недавно принесли в жертву собаку, они убивали ее голыми руками и ссадины на его руках - это следы зубов этого несчастного животного.

Сатанисты-рекордсмены. За такие подвиги в книгу рекордов Гинеса попадают. cool


Мне нравиться это, значит это так надо...
 
DимиургДата: Вторник, 25.03.2008, 18:56 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Quote (Виал)
Победа не за ним, а за Иисусом Христом. О Нем в Библии написано: "Для сего-то и явился Сын Божий, чтобы разрушить дела диавола" (1 Иоан. 3). На чьей стороне ты сегодня, дорогой читатель? Чьим слугой ты являешься? Если ты служишь сатане, то не прельщайся его обещаниями, это ложь. Сатана обманывает своей мнимой силой и всемогуществом. Все это пройдет, Иисус Христос на Голгофе нанес ему сокрушительное по-ражение, и теперь он доживает последние дни. Суд над ним и его слугами близок. Встань на сторону Иисуса-Победителя, и вечная радость и блаженство ожидают тебя в вечности.

Ну всё понятно кто писал этот бред...
 
АнзибаэльДата: Четверг, 27.03.2008, 20:34 | Сообщение # 8
Демонопоклонник
Группа: Член Совета
Сообщений: 261
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Виал)
Во откопал :

Посмотрим...
Quote (Виал)
Он пытается подражать церкви, только делает все наоборот

Есть такая мысль, что Сатанизм это темная основа язычества. Объясните Мне, как темная основа шумерского язычества - самого древнего из известных науке могла подражать церкви, являющейся конечным логическим звеном иудаизма, которого на период расцвета язычества шумерского не было и в помине?
Quote (Виал)
Дома у них обычно имеется украденный с кладбища череп.

Не могу не согласиться. И вообще, если кто без черепа - тот позер. Мне плевать, что рядом с вами нет кладбищ, если нет черепа - все, пришла вам хана.
Quote (Виал)
На стене сатанинский герб - обрамленная дугой пяти-конечная звезда с тисненой головой козла.

Сколько квартир сатанистов обошел дядечка писавший статью, чтобы сделать такие выводы?
Quote (Виал)
Сатанинская библия так объясняет значение этого герба: рога, расположенные в верхних углах звезды, означают раздоры, уши и морда в трех остальных лучах звезды - отрицание и през-рение к Святой Троице.

Сама сатанинская библия... самого батюшки преничистого, отца всех тру и злобного архисатаниста лавея!?
Quote (Виал)
Мы видим, что целью таких служений является явное унижение Голгофской жертвы Иисуса Христа.

По-Моему целью ритуала этих ребят было перекусить.
Quote (Виал)
Сатанизм является самым откровенным богохульством.

А с каких пор это стало минусом?
Quote (Виал)
Иногда они проводятся на кладбищах ночью при свете свечей с наличием черепа, пустого гроба и с приношением в жертву животных, но в крайних случаях и людей.

Да? Если это сказали Инситорис и Шпренгер, то Я, конечно, верю.
Quote (Виал)
Несколько молодых людей окружили его и пытались с ним заговорить, но разговор не получался.

Злой сатанюга упорно отказывался отдавать добрым христианским мальчикам мобильник и золотую цепочку на нужды церкви.
Quote (Виал)
На вопрос, что это и откуда, сатанист ответил, что они с друзьями недавно принесли в жертву собаку, они убивали ее голыми руками и ссадины на его руках - это следы зубов этого несчастного животного.

А жестокость в данном случае рассматривается как черта сатанистов или собаки?
Quote (Виал)
описано всего несколько случаев

Кем описано? Когда? Кто ведет архив?
Quote (Виал)
Открыто они об этом не говорят, но в своих произведениях пропагандируют идеи сатанизма.

Я уверен, что эти люди даже сами не знают о том, какие страшные они сатанисты.
Quote (Виал)
Недавно мне довелось познакомиться с одним десяти-летним мальчуганом.

Началось... Ну и как знакомство?
Quote (Виал)
Мы ехали с ним сутки в поезде в одном вагоне и подружились.

Во-первых, почему мальчика отпустили одного разъезжать на поездах? Во-вторых, почему мальчику так не повезло и из всей сотни пассажиров мальчик попался к этому любителю знакомиться с несовершеннолетними? В-третьих, сколько актов подружение было?
Quote (Виал)
От нечего делать он начал рассказывать мне различные фильмы

Это между дружением или во время?
Quote (Виал)
В будущем этот мальчик станет или очень жестоким человеком, или психически больным.

Спасибо батюшке за добрые пожелания.
Quote (Виал)
Друзья, вы засоряете свое подсознание жестокостями, исходящими от сатаны.

Это самое... Я понимаю, что это всех уже достало, но есть таки вопрос: бог одолжил у Сатаны жесткокость на время потопа? Или поддался на искушения Дьявола?
Quote (Виал)
А именно рок-музыка, и в частности, хеви-металл.

Точно, во всем виноваты эти металлоиды в ласинах. Блэкеров и детстеров не трогать.
Quote (Виал)
А один из самых популярных рок-звезд нашего времени Осей Осборн тоже является сатанистом.

Да ты что? Он сам-то это знает?
Quote (Виал)
Почему люди так поступают? Что их заставляет вставать на сторону сатаны?

Потому что если бы люди зарабатывали столько сколько зарабатывает Осборн, они бы откусывали головы собственным бабушкам.
Quote (Виал)
Что они при этом попадают в страшные оковы сатаны и теряют вечную жизнь, об этом они не задумываются.

Дык если помощь приходит не всегда, как можно удостовериться, что вечная жизнь ждет каждого?
Quote (Виал)
На чьей стороне ты сегодня, дорогой читатель?

ОСГ!
Quote (Виал)
Все это пройдет, Иисус Христос на Голгофе нанес ему сокрушительное по-ражение, и теперь он доживает последние дни.

Хы, как получением пиздячек можно нанести поражение? Ой какое поражение нам нанесли лягушатники в 1812!
Quote (Виал)
Встань на сторону Иисуса-Победителя, и вечная радость и блаженство ожидают тебя в вечности

Меня интересует еще соц.пакет, лицензия, льготы, бесплатный проезд на райском общественном транспорте, пенсия, карьерный рост и гибкий график.


О Искариот, покойся с миром и знай, что есть еще сердце, в котором жива память о подвиге твоем...

Сообщение отредактировал Анзибаэль - Четверг, 27.03.2008, 20:37
 
ПетраДата: Четверг, 07.06.2012, 02:11 | Сообщение # 9
Случайный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Сколько бы не пыталисть найти ответвлений сатанизма, не считая небольших отклонений вырисовывается два основных - традиционый и интеллектуальный.
 
MiXДата: Воскресенье, 31.03.2013, 19:13 | Сообщение # 10
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
- Стало скучно, и желаете себя развеселить?
- Сидите в компании друзей, и хотите поднять им настроение?
- Вы любите шутки и анекдоты?

Тогда сервис «SMS-Анекдот» для Вас!
Большая и уникальная коллекция шуток и анекдотов на все случаи жизни.
Анекдоты и шутки сделают яркими Дни Рождения, Свадьбы, Новый год, Рождество и многие другие праздники.
Поднимите настроение своим друзьям, рассказавая забавные шутки и анекдоты.

Отправляй смс с текстом АНЕКДОТ на короткий номер 7517 и получи новую шутку!

Стоимость 1 sms сообщения не превышает 4,06р
Вся информация доступна на сайте: http://www.sms-anekdot.ru
 
Форум OSH » Общий раздел » СМИ » Разновидности современного сатанизма
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Миничат "Бездна"



  OSH © 2024 

Хостинг от uCoz

besucherzдhlerwebsite counter