Четверг, 02.05.2024, 13:49
 Приветствую Вас Гость | RSS

   Главная | Интервью бывшего члена сатанинской секты Чёрный ангел. - Форум OSH | Регистрация | Вход

 

 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ABIGOR_VIANE, Aeskathon  
Форум OSH » Общий раздел » Обо всем » Интервью бывшего члена сатанинской секты Чёрный ангел.
Интервью бывшего члена сатанинской секты Чёрный ангел.
ABIGOR_VIANEДата: Понедельник, 14.04.2008, 21:56 | Сообщение # 1
Всадник Тьмы
Группа: Модераторы
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас характерно, не только на западе, но и в России растёт число поклонников сатанизма.
Сатанизм пришёл к нам из древнего Ирака, в котором он появился ещё до возникновения христианства. Заветы сатанизма содержатся в Синей книге, которая является для верующих своеобразной библией: там и наказы вступившим на дьявольский путь, «основные положения» этой религии, «молитвы» и описания сатанинских сект. Самая крупная из них – «Чёрный ангел», образованная в 1975г.
Вот что рассказывал один из бывших членов этой секты о «Чёрном ангеле».
- Скажите, как вы туда попали?
-Сама я попала туда чисто случайно. Мой друг таскал меня по религиозным тусовкам: из православия в католичество, потом в мусульманскую религию, но однажды из разговора с человеком, оказавшимся «слугой» «Чёрного ангела», он узнал о существовании сатанизма и потащил меня туда.
- Расскажите, как вас приняли?
- Приняли меня не сразу, а только после годового испытательного срока. Причём за этот год я должна была выполнять наказы, необходимые для принятия в секту, например, презирать ближних, отказаться от церкви. В «Чёрном ангеле» члены секты делятся на две категории: ученики (или быдло) и «слуги» - люди, непосредственно служащие мессе. Ведающие делами клуба; из этих слуг, которые ещё называются жрецами, выбирается верховный жриц, точнее, жрица. Существует поверье, культивировавшееся, кстати, ещё церковью. Что женщина ближе к дьяволу. Нежели, мужчина, и поэтому вошло в обычай выбирать верховных из числа женщин. Верховная жрица (возраст примерно 25 – 30 лет) назначат себе из числа слуг замену, руководит структурой секты, посвящает в жрецы. Ученики же создают необходимый фон для «мессы»: напиваются, занимаются любовью, пьют кровь «за дьявола». Но мессы, как и церковная служба, - лишь внешняя оболочка религии, они мало, что значат. Секта же существует не только для этого – она объединяет людей на основе веры. Какова конечная цель нашей религии? Помочь людям в выборе: встать на тёмную сторону, либо на светлую.
- Вот я знаю, что вас выгнали. Могли бы вы объяснить за что?
- За что меня выгнали? Проходила чистка рядов, а на мне было два грешка: неявка на мессы и наезд на руководство. О наезде на «верховную» узнали случайно, я нечаянно ляпнула, а стукачи найдутся везде.
- Скажите, а в чём суть наезда?
- В общих чертах: церковь, естественно, знает о нас, и этот факт их не радует. Ещё бы: мы являемся их конкурентами. Они стремятся, поставить нас под контроль, хоть и неофициально. А верховная жрица скаптовалась со священнослужителем, однако, как я думаю не на духовном, а на постельном. Ну, я и сказала, что, дескать, нехорошо. Вот меня и выгнали.
- Не хотите вернуться в православие?
- Нет не когда! У священнослужителей нет никакой веры в христианство, за единичными случаями. Выходя из церкви, они перестают быть ревнителями собственной веры, пьют, развратничают. Я знаю около десятка священников, все – алкаши. Так что православная церковь меня не прельщает, остаюсь верной дьяволу.


Satan My Master
 
sdsdsddsd5dДата: Воскресенье, 02.06.2019, 19:03 | Сообщение # 2
Случайный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
https://vk.com/public168940598
 
Форум OSH » Общий раздел » Обо всем » Интервью бывшего члена сатанинской секты Чёрный ангел.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Миничат "Бездна"



  OSH © 2024 

Хостинг от uCoz

besucherzдhlerwebsite counter