Вторник, 23.04.2024, 13:38
 Приветствую Вас Гость | RSS

   Главная | АМУЛЕТЫ - Страница 2 - Форум OSH | Регистрация | Вход

 

 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: ABIGOR_VIANE, Aeskathon  
Форум OSH » Сатанизм » Вопросы к сатанистам » АМУЛЕТЫ
АМУЛЕТЫ
1.ДЛЯ ЧЕГО ОН ВАМ?[ 2 ][40.00%]
2.ВЕРИТЕ ЛИ ВЫ В ЕГО СИЛУ?[ 3 ][60.00%]
Всего ответов: 5
ksaveraДата: Среда, 26.03.2008, 09:58 | Сообщение # 16
Невеста Сатаны
Группа: Предатель
Сообщений: 50
Репутация: 1
Статус: Offline
Нет,Анзибаэль,не о пентаграмме.С этой историей я еще долго буду раскапываться:)Нет я о другой вещи-это уже после было:)Ага перстень с печаткой:)

Думай о Троне-ложась на Алтарь...
 
АнзибаэльДата: Среда, 26.03.2008, 16:28 | Сообщение # 17
Демонопоклонник
Группа: Член Совета
Сообщений: 261
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Dимиург)
Может сделаем кольца или браслеты для членов ордена? С гербом или нашим знаком, который еще не придумали

Я "за")

Добавлено (26.03.2008, 16:28)
---------------------------------------------

Quote (ksavera)
Нет,Анзибаэль,не о пентаграмме.С этой историей я еще долго буду раскапываться:)Нет я о другой вещи-это уже после было:)Ага перстень с печаткой:)

Ясно.


О Искариот, покойся с миром и знай, что есть еще сердце, в котором жива память о подвиге твоем...
 
ЭонДата: Среда, 26.03.2008, 17:40 | Сообщение # 18
Новичек
Группа: Член Ордена
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ksavera)
Эон,мне бы очень хотелось знать,кто мне эту вещь передал-потому как я получила ее при весьма интересных обстоятельствах.Да на свою деньрагу заперла в магазин так сказать за украшениемиз серебра,но...Вот стою смотрю ,ничего не нравится,а вот где-то внутри ощущение что та вещь ,что для меня именно здесь,вообщем я так минут 15 на месте стояла и тут вдруг продовщица меня спрашивает,скажите а вас случайно не Светланой зовут.Я так недоуменно-ну да.-Так что ж вы сразу-то не сказали,вот держите вам просили передать.И мне на ладонь кладет вот эту самую вещь.Я только спросила:Кто?Своего имени он не назвал.Так что вот такая странная история:)но эта вещь была сделанна для меня,мало того она полностью со мной идентична ,если можно так сказать,я ее просто приняла.Я очень хорошо чувствую,что мое,а что нет.Вот только кем она была сделанна,так и неузнала:)

Интересная история. Жаль, но это был не я. Я не делал амулеты уже много лет. Да и что Вы подразумеваете под словами "полностью со мной идентична"?
С магической точки зрения, амулеты делались для каких либо определенных целей - защита, нападение, помощь в каких либо делах и т.д.
Для чего служит данный Вам амулет?
И по законам магии что бы Вам подходило серебро Вы должны родится под созведием рыб, так что этот металл Вам не подходит и амулеты из него не будут работать во всю свою силу.


Незнание - служит смерти!
 
ksaveraДата: Среда, 26.03.2008, 20:01 | Сообщение # 19
Невеста Сатаны
Группа: Предатель
Сообщений: 50
Репутация: 1
Статус: Offline
Эон,можно сказать,что он и защитную функцию выполняет,но это только часть,он для меня и как ключ работает к определенным дверям.Сетебро-мой металл от рождения,гранат -мой камень.И вот как раз в этом плане я полностью эгнорирую так называемы незыблимые законы.Я давно уже создала свою систему ,которая работает только для меня,для другого она бесполезна.Все ,Эон,при всем уважении к Твоим знаниям и опять тем же законам...я предпочитаю нестандартные методы работы с чем бы -то ни было:)Вот будет съезд-углубимся:)

Думай о Троне-ложась на Алтарь...
 
ЭонДата: Среда, 26.03.2008, 20:30 | Сообщение # 20
Новичек
Группа: Член Ордена
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ksavera)
я предпочитаю нестандартные методы работы с чем бы -то ни было:)

Это такие же законы, как скажем законы физического мира. Можно конечно игнорировать закон притяжения, но что из этого получится. Так же и в магии....


Незнание - служит смерти!
 
ksaveraДата: Четверг, 27.03.2008, 09:37 | Сообщение # 21
Невеста Сатаны
Группа: Предатель
Сообщений: 50
Репутация: 1
Статус: Offline
Не буду спорить ,Эон-каждому свое))

Думай о Троне-ложась на Алтарь...
 
MementoMoriДата: Суббота, 29.03.2008, 12:28 | Сообщение # 22
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
не ношу ничего я...если считать талисманом то что у меня в кармане всегда куриный череп то можно так,но он меня не оберегает вообще...а может я просто не обращала внимание на его предпологаемую силу

Добавлено (29.03.2008, 12:28)
---------------------------------------------
не ношу ничего я...если считать талисманом то что у меня в кармане всегда куриный череп то можно так,но он меня не оберегает вообще...а может я просто не обращала внимание на его предпологаемую силу


Heil Lucifer!
 
LedyMorganДата: Понедельник, 31.03.2008, 16:43 | Сообщение # 23
Бабочка с жалом пчелы
Группа: Член Совета
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
2Димиург:
Нет, это не тату. Вырезано на руке на коже, типа шрамирования.
 
goreДата: Среда, 02.04.2008, 00:22 | Сообщение # 24
Дьяволопоклонник
Группа: Член Ордена
Сообщений: 76
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (LedyMorgan)
Мой амулет вырезан на руке в виде рунического слова.

Я тоже вырезаю), последний - 2 скрещенных меча остриём вверх - символ мужского начала.
 
LedyMorganДата: Вторник, 08.04.2008, 01:59 | Сообщение # 25
Бабочка с жалом пчелы
Группа: Член Совета
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Долго заживает? :)) у меня один порез больше месяца воспалялся, и в итоге почти полностью затянулся, щас шрама- то и не видно.

Добавлено (08.04.2008, 01:59)
---------------------------------------------
Это я пентаграмму вырезала :))

 
goreДата: Вторник, 08.04.2008, 13:23 | Сообщение # 26
Дьяволопоклонник
Группа: Член Ордена
Сообщений: 76
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (LedyMorgan)
Долго заживает? :))

Смотря чем вырезать, если лезвием - по дольше, если ножиком канцелярским - 3 недели. И зависит от глубины прорезки
Quote (LedyMorgan)
щас шрама- то и не видно.

У меня шрамов - куча, просто я в одном и том же месте несколько раз вырезала пентаграмму( на внутренней стороне руки), крест сатанинский( на внешней) и череп ( на другой руке) теперь навсегда осталась... Хочу татуху - голову Бафомета... думаю...
 
DимиургДата: Вторник, 08.04.2008, 15:44 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





biggrin
 
goreДата: Вторник, 08.04.2008, 23:08 | Сообщение # 28
Дьяволопоклонник
Группа: Член Ордена
Сообщений: 76
Репутация: 1
Статус: Offline
Как позёрски пентуху выставлять на фотках так никто не ржал над тобой. так что чья бы корова мычала. cool
 
торнДата: Воскресенье, 11.05.2008, 20:40 | Сообщение # 29
Случайный
Группа: Член Совета
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Dимиург)
Может сделаем кольца или браслеты для членов ордена? С гербом или нашим знаком, который еще не придумал

обязательно. уже делаем.
 
PunchДата: Среда, 14.05.2008, 03:28 | Сообщение # 30
Теоретик Хаоса
Группа: Член Совета
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
От Эгрона: торн, письмо
 
Форум OSH » Сатанизм » Вопросы к сатанистам » АМУЛЕТЫ
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Миничат "Бездна"



  OSH © 2024 

Хостинг от uCoz

besucherzдhlerwebsite counter