Четверг, 28.03.2024, 13:01
 Приветствую Вас Гость | RSS

   Главная | Диалоги с христианами - Страница 3 - Форум OSH | Регистрация | Вход

 

 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: ABIGOR_VIANE, Aeskathon  
Форум OSH » Общий раздел » Диалоги с инакомыслящими » Диалоги с христианами (Если ты христианин и захотелось проповедовать...)
Диалоги с христианами
ABIGOR_VIANEДата: Понедельник, 28.04.2008, 11:47 | Сообщение # 31
Всадник Тьмы
Группа: Модераторы
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
валяюсь под столом biggrin и ведь таких миллионы!

Satan My Master
 
HadesДата: Пятница, 03.10.2008, 21:34 | Сообщение # 32
Случайный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Спрашивается - зачем инакомыслящему(в данном случае христианину) заходить что я говорю даже регаться на сайте абсолютно другого мировозрения, . Единственное собственно я видел... на сайтах сатанистов( хотя сам сатанистом не являюсь) вот полюбуйтесь...

Очень богоугодный сайт, я поручил своим священникам, рабам моим верным сделать - и они сделали.
Я хочу что бы и вы тоже спаслись, ведь я всех люблю.
Поэто приглашаю вас СЮДА http://pravoslavnie.ucoz.ru/forum

Или вот можно и угрозами обойтись...)

Здравствуйте дорогие сатанисты, это не юмор или что либо подобное, это реальное предупреждение.
Не так давно была возрождена величайшая в своём роде организация "Инквизиция", в интернете вы её не найдёте и определённого офиса у нас тоже нет, и ни каких "сходок", всё наше общение происходит только в другой среде, у вас называемой "астралом",я это говорю к тому, что вам не удасться нас найти.
Я не угрожаю, моя цель предупредить.
Наша цель не только сатанисты, не напрегайтесь, наша цель это всё что связано с дисбалансом в этом мире.
И знайте если вы истинный сатанист, а не подзаборный придурок, который при виде самого обычного демона наложит в штаны, это не для вас. Можете спокойно жевать сопли в лесу, и хвалиться перед друзьями,тем, кто вы есть.
Если же вы тот,кому открыты какие либо секреты секреты, которые могут нанести вред балансу, то я обращаюсь к вам.

Вам осталось не долго.
Всё зависит от вашей значимости.

Время пришло человечество на пике, духовные ценности уходят на второй план, скор начнётся битва, и вы, те кто верит в зло, поверьте, вам надо немножко по другому взглянуть на этот мир, вы не знаете куда вы стремитесь попасть, а те кто знает, до скорой встречи.

Так что делайте выводы, кажись тема была создана зря :(

Добавлено (03.10.2008, 21:34)
---------------------------------------------
Спрашивается - зачем инакомыслящему(в данном случае христианину) заходить что я говорю даже регаться на сайте абсолютно другого мировозрения, . Единственное собственно я видел... на сайтах сатанистов( хотя сам сатанистом не являюсь) вот полюбуйтесь...

Очень богоугодный сайт, я поручил своим священникам, рабам моим верным сделать - и они сделали.
Я хочу что бы и вы тоже спаслись, ведь я всех люблю.
Поэто приглашаю вас СЮДА http://pravoslavnie.ucoz.ru/forum

Или вот можно и угрозами обойтись...)

Здравствуйте дорогие сатанисты, это не юмор или что либо подобное, это реальное предупреждение.
Не так давно была возрождена величайшая в своём роде организация "Инквизиция", в интернете вы её не найдёте и определённого офиса у нас тоже нет, и ни каких "сходок", всё наше общение происходит только в другой среде, у вас называемой "астралом",я это говорю к тому, что вам не удасться нас найти.
Я не угрожаю, моя цель предупредить.
Наша цель не только сатанисты, не напрегайтесь, наша цель это всё что связано с дисбалансом в этом мире.
И знайте если вы истинный сатанист, а не подзаборный придурок, который при виде самого обычного демона наложит в штаны, это не для вас. Можете спокойно жевать сопли в лесу, и хвалиться перед друзьями,тем, кто вы есть.
Если же вы тот,кому открыты какие либо секреты секреты, которые могут нанести вред балансу, то я обращаюсь к вам.

Вам осталось не долго.
Всё зависит от вашей значимости.

Время пришло человечество на пике, духовные ценности уходят на второй план, скор начнётся битва, и вы, те кто верит в зло, поверьте, вам надо немножко по другому взглянуть на этот мир, вы не знаете куда вы стремитесь попасть, а те кто знает, до скорой встречи.

Так что делайте выводы, кажись тема была создана зря :(

 
MiXДата: Воскресенье, 31.03.2013, 19:13 | Сообщение # 33
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
- Стало скучно, и желаете себя развеселить?
- Сидите в компании друзей, и хотите поднять им настроение?
- Вы любите шутки и анекдоты?

Тогда сервис «SMS-Анекдот» для Вас!
Большая и уникальная коллекция шуток и анекдотов на все случаи жизни.
Анекдоты и шутки сделают яркими Дни Рождения, Свадьбы, Новый год, Рождество и многие другие праздники.
Поднимите настроение своим друзьям, рассказавая забавные шутки и анекдоты.

Отправляй смс с текстом АНЕКДОТ на короткий номер 7517 и получи новую шутку!

Стоимость 1 sms сообщения не превышает 4,06р
Вся информация доступна на сайте: http://www.sms-anekdot.ru
 
Форум OSH » Общий раздел » Диалоги с инакомыслящими » Диалоги с христианами (Если ты христианин и захотелось проповедовать...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Миничат "Бездна"



  OSH © 2024 

Хостинг от uCoz

besucherzдhlerwebsite counter