Среда, 24.04.2024, 05:54
 Приветствую Вас Гость | RSS

   Главная | Смерть... - Страница 2 - Форум OSH | Регистрация | Вход

 

 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: ABIGOR_VIANE, Aeskathon  
Форум OSH » Сатанизм » Вопросы к сатанистам » Смерть... (Это начало или конец?)
Смерть...
EmmiДата: Воскресенье, 13.01.2008, 16:35 | Сообщение # 16
Случайный
Группа: Еретик
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Анзибаэль,
хахаха
оч.смешно...
dry
 
АнзибаэльДата: Воскресенье, 13.01.2008, 17:11 | Сообщение # 17
Демонопоклонник
Группа: Член Совета
Сообщений: 261
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Emmi)
Анзибаэль,
хахаха
оч.смешно...

Справка номер два - для особо веселых.
Встаем на краешек крана, проглатываем крючки, с другого конца цепляем их к перекладине - и прыгаем. вот она - ИСТИНА! Немного красненькая, немного вывернутая наружу - но истина.


О Искариот, покойся с миром и знай, что есть еще сердце, в котором жива память о подвиге твоем...
 
EmmiДата: Воскресенье, 13.01.2008, 17:53 | Сообщение # 18
Случайный
Группа: Еретик
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Анзибаэль,
*нечего сказать*
 
АнзибаэльДата: Воскресенье, 13.01.2008, 19:02 | Сообщение # 19
Демонопоклонник
Группа: Член Совета
Сообщений: 261
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Emmi)
Анзибаэль,
*нечего сказать*

Ну вот Я же и говорю - не знаем, значит молчим.


О Искариот, покойся с миром и знай, что есть еще сердце, в котором жива память о подвиге твоем...
 
LedyMorganДата: Воскресенье, 13.01.2008, 19:32 | Сообщение # 20
Бабочка с жалом пчелы
Группа: Член Совета
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Анзибаэль, какие у тебя изощренные способы познания истины))) особенно второй понравился
 
АнзибаэльДата: Воскресенье, 13.01.2008, 19:36 | Сообщение # 21
Демонопоклонник
Группа: Член Совета
Сообщений: 261
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (LedyMorgan)
Анзибаэль, какие у тебя изощренные способы познания истины))) особенно второй понравился

Стараюсь - Мне готы про второй способ рассказали.


О Искариот, покойся с миром и знай, что есть еще сердце, в котором жива память о подвиге твоем...
 
LedyMorganДата: Воскресенье, 13.01.2008, 20:22 | Сообщение # 22
Бабочка с жалом пчелы
Группа: Член Совета
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Кхе, у них наверное опыт уже богатый
 
АнзибаэльДата: Воскресенье, 13.01.2008, 20:25 | Сообщение # 23
Демонопоклонник
Группа: Член Совета
Сообщений: 261
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (LedyMorgan)
Кхе, у них наверное опыт уже богатый

Самое интересное, что нет у них опыта. Я был на местном готическом форуме - так там одна деваха пыталась всех убедить - мол, самоубийство - это удел лучших. Пусть так - допустим, что же она это доказывает, а не делает? Она гворит - не получается, то бритвы нет, то еще что-нибудь... Так ввот вместо того, чтобы тратить время на печатания и доказывания - пошла бы лучше еще раз попыталась. Так ведь нет - ХРЕН - до сих пор сидит и доказывает, и доказывает...


О Искариот, покойся с миром и знай, что есть еще сердце, в котором жива память о подвиге твоем...
 
AeskathonДата: Воскресенье, 13.01.2008, 20:28 | Сообщение # 24
Сатанист Интеллектуал
Группа: Модераторы
Сообщений: 139
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Анзибаэль)
Самое интересное, что нет у них опыта. Я был на местном готическом форуме - так там одна деваха пыталась всех убедить - мол, самоубийство - это удел лучших. Пусть так - допустим, что же она это доказывает, а не делает? Она гворит - не получается, то бритвы нет, то еще что-нибудь... Так ввот вместо того, чтобы тратить время на печатания и доказывания - пошла бы лучше еще раз попыталась. Так ведь нет - ХРЕН - до сих пор сидит и доказывает, и доказывает...

они всегда так =\ по идее это называется "позёрство" biggrin


dare ni mo jama saseru wake ni wa ikanai...
 
LedyMorganДата: Воскресенье, 13.01.2008, 20:41 | Сообщение # 25
Бабочка с жалом пчелы
Группа: Член Совета
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Блин, как мне это знакомо. у меня девушка- гот была, она мне по 2-3 раза в неделю суицидом грозила, а я все успокаивала ее. в один прекрасный день терпение кончилось и я предложила ей убить себя, чтобы она показала мне правдивость своих слов. она сказала, что я- зло, и что лучше мне сдохнуть. но исполнить свои угрозы по поводу смерти она так и не решилась
 
ABIGOR_VIANEДата: Понедельник, 14.01.2008, 23:56 | Сообщение # 26
Всадник Тьмы
Группа: Модераторы
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (LedyMorgan)
Блин, как мне это знакомо. у меня девушка- гот была, она мне по 2-3 раза в неделю суицидом грозила, а я все успокаивала ее. в один прекрасный день терпение кончилось и я предложила ей убить себя, чтобы она показала мне правдивость своих слов. она сказала, что я- зло, и что лучше мне сдохнуть. но исполнить свои угрозы по поводу смерти она так и не решилась

О-о! Давайте не будем, моя знакомая уже полгода сидя на подоконике с бутылкой пива слушая Deicde пытаеться прыгнуть.


Satan My Master
 
Alter_egoДата: Вторник, 15.01.2008, 18:46 | Сообщение # 27
Новичек
Группа: Член Ордена
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Смерть лишь потеря физического тела, это момент когда человек вступает в обладание энергичным телом на астральном плане, телом желания, которое он сам себе сделал в своей физической жизни и
в котором он должен жить до тех пор, пока оно не разложится. Это разложение имеет место лишь по мере исчезновения желания, которое заставляет его жить. Может кто изучал теософию и знает, что у каждого человека помимо физического тела, есть еще и тонкое. Душа имеет много оболочек
одну в другой, и каждая из них обладает своими чувствами, особыми способами восприятия, приспособленными
к своему плану существования. Физический мир, который мы сейчас с вами ощущаем есть только один из этих планов, причём самый низший. После смерти душа, человека окончательно
отделяется от его физического тела, он начинает приспосабливаться
к новым условиям новой оболочки, астральныму телу. Мир астральный находится
внутри физического, будучи самым близким к нему по плотности
своей материи. Приспособившись к этому миру, начинается следующая ступень прехода, подобная переходу из физического тела в астральное - из астрального в ментальное, которое близко по плотност к астральному и еще менее устойчиво. По этому подобию происходит десяток переходов, пока тело и вовсе перестанет существовать как материя.
То что я написала имеет множество исключений, когда душа не может покинуть какой-то из уровней или может вернуться, но это другая история biggrin

А по поводу самоубийств я считаю так, раз люди решаются на это, значит они не смогли приспособиться к этому миру. Это всякая падаль у которой нет воли бороться и противостоять трудностям. Ведь покончить жизнь самоубийством это самый легкий способ справиться с проблемами. Это естественный отбор, он существовал и будет существовать. Таких жалеть не надо.
А всякие херки, которые по воскресениям вены вскрывают просто глупые подростки, которые пытаются таким способом привлечь к себе внимание сверстников и родителей.


Нам потребуется все наше время и сила, чтобы победить идиотизм в себе...Без этого все остальное не имеет значения.
К. Кастанеда
 
АнзибаэльДата: Среда, 16.01.2008, 19:11 | Сообщение # 28
Демонопоклонник
Группа: Член Совета
Сообщений: 261
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ABIGOR_VIANE)
Давайте не будем, моя знакомая уже полгода сидя на подоконике с бутылкой пива слушая Deicde пытаеться прыгнуть

Пусть слушает Лакримосу - поможет.
Quote (Alter_ego)
Это всякая падаль у которой нет воли бороться и противостоять трудностям.

А каждый жизнелюбивый ублюдок живет и что интересно, подыхать не собирается, а надо бы... Бесит, когда какой-нибудь идиот влюбленный в жизнь - пытается доказать, что самойбийство - это слабость, а самого просто в дрожь бросает от смерти. Такие мрази не ломаются - они ведь сильные, они просто прогибаются...


О Искариот, покойся с миром и знай, что есть еще сердце, в котором жива память о подвиге твоем...
 
ABIGOR_VIANEДата: Среда, 16.01.2008, 23:50 | Сообщение # 29
Всадник Тьмы
Группа: Модераторы
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Анзибаэль)
Пусть слушает Лакримосу - поможет.

Её на дух не переносит, онп детстер.
Quote (Анзибаэль)
Бесит, когда какой-нибудь идиот влюбленный в жизнь - пытается доказать, что самойбийство - это слабость,

Я думаю что это не слабость, на это же надо решиться. А умирать, ой как не хочеться...


Satan My Master
 
AeskathonДата: Среда, 16.01.2008, 23:52 | Сообщение # 30
Сатанист Интеллектуал
Группа: Модераторы
Сообщений: 139
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (ABIGOR_VIANE)
Я думаю что это не слабость, на это же надо решиться. А умирать, ой как не хочеться...

конечно. очень трудно закончить своё существование.
а ещё бесполезно smile


dare ni mo jama saseru wake ni wa ikanai...
 
Форум OSH » Сатанизм » Вопросы к сатанистам » Смерть... (Это начало или конец?)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Миничат "Бездна"



  OSH © 2024 

Хостинг от uCoz

besucherzдhlerwebsite counter